4 месяца при получении заказов курьер в ККТ ставил Свободная продажа

Здравствуйте. УСН 6%, интернет-магазин косметики. 4 месяца при получении заказов курьер в ККТ ставил Свободная продажа. Выяснилось, что это нарушение и в чеке должна присутствовать номенклатура. Нужна грамотная консультация как исправить и по дальнейшим действиям

, Дарья, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Курьер Ваш или Вы подключены к какой-то курьерской службе?

Дарья
Клиент, г. Москва
Нет, наш курьер. Касса на наше ИП

Под свободной продажей Вы имеете в виду продажа по свободной цене? Т.е. без указания наименования товара?