Могу ли я аннулировать трудовой договор?

Устраиваюсь на работу. При оформлении я подписала договор вчерашним числом, но он не полписан генеральным директором. Могу ли я аннулировать трудовой договор? Хочу аннулировать, потому что произошел обман с должностью

, Екатерина, г. Москва
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Доброе утро, если уже приступили к обязанностям, то аннулировать не получится. Работодатель обязан вас уволить и выплатить заработную плату. Если вы на испытательном сроке, срок предупреждения 3 дня.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Даже если только началось обучение, я верно поняла?

Да. У вас уже возникли трудовые отношения.