В двух квартирном доме не отапливала свою квартиру в отопительный сезон, могут ли соседи доказать что из-за этого у них отвлеклись обои и замёрз картофель в подполье?

В двух квартирном доме не отапливала свою квартиру в отопительный сезон,могут ли соседи доказать что из-за этого у них отвлеклись обои и замёрз картофель в подполье?

, Анастасия, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут