Здравствуйте был льготный стаж в организации а его убрали и не выработан полностью, но обязанности не поменялись суд отказывает в пенсии говорит у вас класс 3, 2 вам пенсия не положена

Здравствуйте был льготный стаж в организации а его убрали и не выработан полностью,но обязанности не поменялись суд отказывает в пенсии говорит у вас класс 3,2 вам пенсия не положена

, Александр Потапов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут