Здравствуйте можно спросить когда придут выплоты за контракт г

Здравствуйте можно спросить когда придут выплоты за контракт г. Брянск брянская обл

, Максим, г. Ангарск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

Сначала должен быть издан приказ об осуществлении единовременной денежной выплаты. Он должен быть издан в течение 10 рабочих дней со дня поступления рапорта военнослужащего на эту выплату.

Само производство единовременной денежной выплаты производится финансово-экономическими органами Минобороны не позднее 10 раб. дней после издания приказа командира воинской части об осуществлении единовременной денежной выплаты.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».