Подскажите, пожалуйста, куда обратиться?

В течение трёх лет в квартире надо мной делается ремонт - снос стен, постоянно работы перфоратором и другими электроинструментами, в результате этого ремонта у меня испорчен подвесной потолок на кухне, торчит штырь из потолка в спальне, трещины. Постоянный шум. Сосед на контакт идти отказывается. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться?

, Светлана Владимировна, г. Ангарск
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Если сосед шумит в неположенном время (время тишины) — вызовите участкового, зафиксируйте вызов. По поводу разрушений в Вашей квартире, обратитесь в суд с заявлением о возмещении вреда.