8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться?

В течение трёх лет в квартире надо мной делается ремонт - снос стен, постоянно работы перфоратором и другими электроинструментами, в результате этого ремонта у меня испорчен подвесной потолок на кухне, торчит штырь из потолка в спальне, трещины. Постоянный шум. Сосед на контакт идти отказывается. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться?

, Светлана Владимировна, г. Ангарск
Елена Дорохова
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Если сосед шумит в неположенном время (время тишины) — вызовите участкового, зафиксируйте вызов. По поводу разрушений в Вашей квартире, обратитесь в суд с заявлением о возмещении вреда. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Куда обратиться в данном случае?
Здравствуйте. Моему сыну 7 лет, получил травму « эрозию роговицы»( иными словами царапина на глазном яблоке)от своего одноклассника в школе,одноклассник воткнул палку ему в глаз и сказал случайно. Куда обратиться в данном случае?Родители мальчика вину свою не подтверждают и не хотят верить.
, вопрос №4065688, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Куда можно обратиться если общепите работники работает без документов без мед книжки
Куда можно обратиться если общепите работники работает без документов без мед книжки
, вопрос №4063924, Jennifer, г. Санкт-Петербург
Административное право
Подскажите, пришло постановление с суда о штрафе, а я машину продала, но с учета сама не сняла, новый владелец
Подскажите, пришло постановление с суда о штрафе, а я машину продала, но с учета сама не сняла, новый владелец вовремя не поставил на учет и зарабоиал штраф, штраф пришел на меня уже к судебным приставам, т. к заработал он его в другом городе. Что делать, куда обратиться?
, вопрос №4063818, Татьяна, г. Братск
Защита прав работников
Что делать и куда обратится, если начальство на работе постоянно не довольно, оскарбляет кричит, чуть, что скажешь в ответ говорит увольняйтесь
Добрый день. Что делать и куда обратится, если начальство на работе постоянно не довольно, оскарбляет кричит, чуть, что скажешь в ответ говорит увольняйтесь. В общем работать в таких условиях не возможно, но и работы другой нет. Заставляет делать то что не входит в трудовые обязанности. Подскажите
, вопрос №4063855, Марина, г. Москва
Военное право
Подскажите что делать в данной ситуации и куда обратиться чтоб ему помочь?
Здравствуйте. Ситуация такая: брат служит в армии, вчера были на полигоне. Прямо туда приехала комендатура, предьявили ему что на него написано 3 заявления о финансовых махинициях и забрали в часть в которой он служит ожидать ФСБ. Он никаких махинаций не делал. Подскажите что делать в данной ситуации и куда обратиться чтоб ему помочь?
, вопрос №4062603, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 31.03.2024