Хранение имущества

Сколько времени после раздела имущества, я должен хранить мебель переданную второй стороне? Судебные приставы в место хранения не приходили.

, Ленар, г. Казань
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Срок предъявления исполнительного листа к исполнению — 3 года с момента выдачи этого листа. Соответственно, 3 года и храните.
Есть вариант №2 — предъявить иск о защите прав собственника от нарушений с требованием вывезти вещи.