Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Должны ли вернуть деньги?

здравствуйте,у меня вопрос. приставы наложили арест на детское пособие,предоставила нужные документы,приставы арест сняли. сняли 30.01.14. в банк документ поступил только через месяц. в течении этого месяца пособие сняли два раза.,т.к. у банка не было ещё распоряжения. дак вот должны ли приставы вернуть мне эти два пособия? ведь их то служба сняла арест 28.01, а деньги сняли 29.01 и 22.02. спасибо

25 Марта 2014, 12:52, вопрос №406450 Гульнара, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Еркаева Анна Сергеевна
    Еркаева Анна Сергеевна, г. Рязань
    Общаться в чате

    Дело в том что приставы не смогут вернуть Вам эти деньги при всем желании — деньги с Вашего счета поступили взыскателю (тому, кому вы должны)

    25 Марта 2014, 12:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats