Продажа комнаты
у меня дочь от первого брака и сын от настоящего,оба несовершеннолетние .есть комната приватизированная на троих в равных долях на сына,дочь,и меня. я хочу продать эту комнату. сыну предоставлю опеку на своё жильё ,а долю дочери отдам ей наличными. но бывшая жена и семнадцатилетняя дочь против продажи . что я могу сделать?
, валерий, г. Санкт-Петербург
я приватизировал будучи в разводе.
В таком случае, нынешняя супруга и её дочь не вправе претендовать на часть квартиры, т.к. это не совместно нажитое имущество.
В договоре купли-продажи Вы будете должны трижды расписаться: за себя и от имени детей.