Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Законны ли действия работодателя?

Подскажите пожалуйста, что мне делать? Бывший работодатель дает мне не лесную оценку, из-за этого в течение трех месяцев не могу устроиться на новую работу. Если я могу подать на них в суд, то что мне для этого нужно?

25 Марта 2014, 11:05, вопрос №406321 оксана, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Барсегян Арутюн

    Здравствуйте Оксана если вы не согласны с оценкой вашего работодателя то вы можете подать жалобу в Трудовую инспекцию или подать иск в суд!!! могу помочь с составлением данных документов. С уважением Арутюн

    25 Марта 2014, 11:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats