Нужно ли платить налог при продаже уступки прав по ДДУ до получения собственности?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. При продаже уступки, физ. Лицу надо заплатить налог на прибыль, если срок владения менее 3 лет ?
И есть ли какая-то сумма , свыше которой уже надо уплачивать налог ?
Например квартира куплена за 3 млн . Продана за 3500 . . Надо ли оплатить налог на прибыль в 500 тыс . Если собственность еще не получена ? Спасибо