Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какое решение примет суд?

У меня п. "а" ч. 2 ст. 163. В процессе следствия не возникло не каких претензий и был возмещен гражданский иск и потерпевшая хочет ходатайствовать в суде о том что претензий не имеет.

28 Января 2013, 22:51, вопрос №40627 Дмитрий, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.09.2017 мы ответили на 778 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Батулькин Олег
    Адвокат, г. Мурманск
    Общаться в чате

    Что именно Вас интересует?

    29 Января 2013, 06:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats