Жкх подали в суд на человека, который не зарегистрирован по адресу, был прописан и вписался в мае 2022 года и

Добрый вечер! Жкх подали в суд на человека, который не зарегистрирован по адресу, был прописан и вписался в мае 2022 года и прописан в другом регионе, человек ни какого отношения к жилому помещению не имеет, только была регистрация, суд вынес постановление и арестовал счета, что делать. Собственник помещения умер в 2022 году.

, Виктория, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут