Максимально допустимой нормы, в мед учереждении помогать отказались, сказали это куда нибудь но не к нам, нам

Добрый день, вкратце: резко ухудшилось самочувствие, похоже было сильное отравление, в итоге оказалось превышение тяжёлых металлов в 600 раз. Максимально допустимой нормы, в мед учереждении помогать отказались, сказали это куда нибудь но не к нам , нам такое не надо, состояние среднее симптомы не прошли куда можно обратится что бы получить обследование. Подскажите пожалуйста, или куда писать жалобы или заявления на мед учереждение

, Вадим, г. Москва
Никита Чичеров
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Вадим!

Я рекомендую Вам обратиться в свою страховую медицинскую компанию, которая указана в полисе ОМС. Достаточно позвонить на «горячую линию» и объяснить ситуацию.

Специалисты подскажут дальнейшие шаги.

Как правило, такие ситуации разрешаются достаточно быстро.