Заказаз вещей с пред оплатой
я заказал вещи в интернете и через систему оплаты "Единый кошелёк" оплатил но товар не пришол могу ли я подать в суд на владельца счёта и вернуть деньги
, Александр, г. Тюмень
Добрый день, Александр.
Да, вы можете подать в суд и истребовать свои деньги обратно, но это в теории. В реальности нужно знать, точные сведения, какие условия покупки, как работает система «Единый кошелёк» и т.д.
С уважением, Андрей.