134 как избежать, девушке 15 парню 19, в регионе с 16 лет можно расписаться только разница в возрасте 3 года 11 месяцев 29 дней
134 как избежать,девушке 15 парню 19, в регионе с 16 лет можно расписаться только разница в возрасте 3 года 11 месяцев 29 дней
, Влад, г. Москва
Денис Гуцалюк
Здравствуйте, избежать уголовной ответственности по статье 134 УК РФ не получится.
При вступлении в брак получится лишь избежать наказания, но не уголовной ответственности. Если в брак не вступать, то парню будет назначено наказание не связанное с лишением свободы, так как разница в возрасте менее 4 лет.