Распространяется ли комендантский час на 17-летнего в Самарской област?
Здравствуйте! Распространяется ли комендантский час на 17-летнего в Самарской област?
, Анна, г. Самара
Никита Никитин
Здравствуйте, Анна!
В соответствии с частью 2 статьи 5 Закона
Самарской области
от 03.12.2009 №127-ГД
«О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их
физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и
нравственному развитию», в Самарской области комендантский час распространяется только на детей до 16 лет.