Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Обязательная отработка после ВУЗа

Здраствуйте. Училась бюджете в мед. коледже. После окончания - напрвили в сего, но там отказались. По этому пошла работать в другое село этого ж района. Проработав 9 месяце решила уволится (так как вышла замуж за мужчину из другого района), но мне отказалы, ссылаясь на то, что я должна отработать 3 года. (договор на отработку я не пописывала)

За каких условий я могу уволится? Прийдется ли мне возмещать государству деньги за мое обучение?

28 Января 2013, 20:19, вопрос №40574 Анастасия, г. Звенигород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 637 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    законом отработка не предусмотрена, договор вы не подписывали, поэтому увольняйтесь на общих основаниях, предупредите за 2 недели об увольнении написав заявление по собственному желанию

    29 Января 2013, 10:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats