Обязательная отработка после ВУЗа
Здраствуйте. Училась бюджете в мед. коледже. После окончания - напрвили в сего, но там отказались. По этому пошла работать в другое село этого ж района. Проработав 9 месяце решила уволится (так как вышла замуж за мужчину из другого района), но мне отказалы, ссылаясь на то, что я должна отработать 3 года. (договор на отработку я не пописывала)
За каких условий я могу уволится? Прийдется ли мне возмещать государству деньги за мое обучение?
, Анастасия Гурова, г. Звенигород
Ольга Степанова
законом отработка не предусмотрена, договор вы не подписывали, поэтому увольняйтесь на общих основаниях, предупредите за 2 недели об увольнении написав заявление по собственному желанию