Здравствуйте!
Вы пишите, что
Просмотрены почти все видеоуроки, но часть видеоуроков до сих пор не выложена на площадке.
Так согласно прикрепленной Вами оферте, Исполнитель обязуется предоставить Заĸазчиĸу персональный доступ ĸ
образовательным материалам в заĸрытом разделе обучающей
платформы в день начала обучения, уĸазанный на сайте. Исполнитель согласно предмету договора обязуется и предоставить доступ к обучающим материалами, и оказать дополнительные образовательные услуги.
По поводу применения Закона РФ о защите прав потребителей к данному договору, тут может быть спорно, поскольку услуга заказана не для личный целей, не связанных с предпринимательской деятельностью, а с целью извлечения прибыли. Есть об этом условия в договоре
( В случае, если Заĸазчиĸ выполняет все домашние
задания в установленный на обучении сроĸ, применяет все
реĸомендации исполнителя, посещает ĸаждую онлайн-встречу
и не зарабатывает за весь сроĸ обучения 200 000 рублей,
Исполнитель возвращает стоимость обучения по Договору.)
Вы можете отказывать от договора, в связи с нарушением срока предоставления образовательных услуг, согласно п. 2.6 договора.
Если применять к Вашим правоотношениям Закон РФ о защите прав потребителей, то согласно ст. 28 можете в связи с нарушением срока оказания услуг отказываться от договора и требовать возврата денежных средств.
Подробнее по данной ссылке
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/f190d8f6c0d4f03af399cc0efcc722d87a0f83a6/
Так в соответствии с данной статьей
Если исполнитель нарушил сроки выполнения работы (оказания услуги) — сроки начала и (или) окончания выполнения работы (оказания услуги) и (или) промежуточные сроки выполнения работы (оказания услуги) или во время выполнения работы (оказания услуги) стало очевидным, что она не будет выполнена в срок, потребитель по своему выбору вправе:
отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги)
Можете на этом основании отказывать от договора, путем направления об этом заявления Исполнителю, ссылаясь на ст. 28 Закона РФ о защите прав потребителей, и требовать вернуть Вам денежные средства.
Вы вправе обратиться с письменной претензией к исполнителю и указать на выявленные недостатки услуги. Не думаю, что они являются существенными, что позволяло бы сразу требовать возврат средств. Вам следует скорее заявить об устранении недостатков услуги. И если они не будут устранены в указанный Вами срок, тогда есть право на возврат средств.
Придётся обращаться в суд с иском.