В каком порядке ему действовать, чтобы обжаловать вынесенное решение?

Инвалиду-колясочнику вынесли отрицательное решение по установке пандуса в подъезде жилого дома, в котором он живёт. В каком порядке ему действовать, чтобы обжаловать вынесенное решение?

, Vlada, г. Москва
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер!

Решение суда вступает в законную силу через месяц после вынесения. В этот период надо уложиться и подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд. Инвалиды 1 и 2 группы освобождены от уплаты государственной пошлины. Если вам нужна помощь, обращайтесь

Всего доброго!