Как можно получать ЗП, чтобы не списывали полность все деньги?

Здравствуйте. У меня арестовали все счета. Я работаю самозанятым. Как можно получать ЗП, чтобы не списывали полность все деньги?

, Евгений, г. Курск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вам необходимо снять арест, в суде, который рассматривал дело об аресте, подаёте исковое заявление об освобождении имущества от ареста.

Доброго Вам дня