Мне не нравится, что публикуются ролики, где показывают успехи украинской Армии, когда это не так

Здравствуйте. Мне не нравится, что в моей ленте постоянно идет дезинформация о положении дел в СВО.

Мне не нравится, что публикуются ролики, где показывают успехи украинской Армии, когда это не так.

Прошу оградить моих друзей от этой дезинформации.

, Зоя, г. Москва

Зоя, добрый день!

Для решения Вашего вопроса необходима более конкретная информация.

Также обращу Ваше внимание, что лента социальных сетей, вам отображаемая, обычно формируется автоматически на основе Ваших запросов/просмотров/интересов.