Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, компания в которой я работала ликвидирована и соответственно я уволена в связи с ликвидацией

Добрый день! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, компания в которой я работала ликвидирована и соответственно я уволена в связи с ликвидацией. Декретные платить перестали, я подала заявление на пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Мне пришел отказ. Оказалось что я работаю в другой компании по совместительству с 2021года. Трудоустроили меня фиктивно, никакие договора, приказы о приеме на работу я не подписывала. Даже не знаю что это за компания. Что с этим можно сделать? Идти в суд?

, Ани, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут