8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я после получения диплома продолжать работать воспитателем или обязательно переходить на новую специальность?

Работаю воспитателем в ДОУ, собираюсь получить первое высшее образование по целевому набору по специальности учитель-логопед, со своего места работы. Смогу ли я после получения диплома продолжать работать воспитателем или обязательно переходить на новую специальность?

, Людмила, г. Братск
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Людмила!

Если в договоре на целевое обучение будет указано, что Вы обязаны заключить трудовой договор по полученной специальности, отказ от перевода на должность учителя-логопеда будет расцениваться как нарушение условий договора. 

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Процедура растаможки автомобиля после получения гражданства РФ
процедура растаможки автомобиля после получения гражданства РФ
, вопрос №4051340, Николай, Симферополь
Банкротство
Хочу подать заявление на банкротство смогу ли Я это сделать если у меня общий долг около 600тыс но Я работаю
Хочу подать заявление на банкротство смогу ли Я это сделать если у меня общий долг около 600тыс но Я работаю как самозанятый курьером и получаю заработок как самозанятый , при работе курьером Я просто не всегда получается выходить на работу из за сложности набора смен и зачастую не хватает денег на уплату кредитов смогу ли Я сделать банкротство через мфц?
, вопрос №4051305, Виталий, г. Краснодар
486 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Здравствуйте.После получения гражданства РФ у меня остался паспорт Республики Казахстан.Если я поеду в Казахстан мне сказали возникнут проблемы до штрафа за паспорт К-на, т к я уже гражданка РФ
Здравствуйте.После получения гражданства РФ у меня остался паспорт Республики Казахстан.Если я поеду в Казахстан мне сказали возникнут проблемы до штрафа за паспорт К-на, т к я уже гражданка РФ. При получении гражданства РФ никто не озвучил что делать с паспортом К-на. Мне нужно в Казахстан для получения ИИН с помощью которого я могу забрать свой пенсионный фонд, будут ли какие то штрафы за не сдачу паспорта РК? И возможно ли еще забрать пенсионные накопления с Рк . Гражданство РФ приняла в апреле 2023 года
, вопрос №4049535, Виолетта, г. Москва
Недвижимость
Обязан ли, после продажи доли, в течении года купить жильё?
Добрый день! У меня вопрос по поводу продажи доли в квартире. Я собственник и имею в собственности 7/24 доли в квартире. Собираюсь продать долю брату, который так же имеет долю в квартире. Меня интересует следующие вопросы: 1. Какие документы потребуются для продажи доли в моем случае (полный список документов) 2. Нужно ли мне платить НДФЛ если доля в собственности больше 5 лет. 3. Могу ли я продать долю и в то же время остаться зарегистрированным в квартире по согласию двух сторон? 4. Какие действия с моей стороны должны быть после продажи доли в обязательно порядке? 5. Обязан ли, после продажи доли, в течении года купить жильё?
, вопрос №4049357, Сергей, г. Москва
Трудовое право
Сможет ли работать врачом через 7 лет?
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить В 2017 году уголовное дело по 158 ст прекращено судьей, а в 2018 году был осужден по этой же статье, платил штраф 10.000. Сможет ли работать врачом через 7 лет?
, вопрос №4048659, Софья, г. Москва
Дата обновления страницы 20.03.2024