Дизельные выхлопы в квартиру поступают, вынуждены закрывать окна

Добрый день. Подскажите как бороться ? Поселились соседи, ставят 3 газели на стоянку рядом с окнами, ок 5 метров. Дизельные выхлопы в квартиру поступают, вынуждены закрывать окна. Словесные просьбы не действительны, Квартиру снимают.

  • C1B11071-66A6-423A-8516-3BA5434EEEB0
    .png
  • CF53B39F-561A-4C9D-A608-90D395B80E02
    .jpeg
Уточнение от клиента
На какие законы или нормативные акты ссылаться?
, Светлана, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Светлана! Напишите претензию собственнику квартиры с требованием устранить нарушения либо выселить арендаторов. При отказе Вы имеете право обратиться в суд с иском об устранении нарушений, связанных с Вашим пользованием квартирой, а также компенсацией причиненного Вам материального и морального вреда.
       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Пишите в личный чат, я Вам помогу составить претензию