Доброе утро, я был в зоне СВО в составе подразделения шторм-z получил ранение на руках документы справка формы
Доброе утро, я был в зоне СВО в составе подразделения шторм-z получил ранение на руках документы справка формы 50,и выписной эпикриз, в госпитале где я проходил лечение мне не выдали справку о тяжести ранения и справку формы 98,контракт закончился я дома, куда мне нужно обратиться чтобы получить эти справки для выплаты?
, Сергей, г. Иркутск