8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите как в таком случае помочь мужу?

Здравствуйте. Мужа могут посадить по статье 228 часть 2, без цели сбыта. Подскажите как ему помочь? Он является единственным кормильцем в семье, я его жена не работаю, у нас дочка 5 лет, в садик не ходит пока, с нами проживает мама мужа пенсионерка инвалид 2 группы, тоже не работает, квартиру оплачивает муж. Подскажите как в таком случае помочь мужу?

, Даша, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Положение не простое, но шансы есть.Суд учтет как смягчающие обстоятельства: явку с повинной, помощь в расследовании, наличие детей, наличие матери на иждивении.  и др.Но сами понимаете, что выйти из этого круга очень тяжело, если даже суд  даст ему шанс, рецедив к сожалению очень высокий

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. 

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0
Даша
Даша
Клиент, г. Москва
А нельзя попросить суд не давать ему срок, а сказать что отправим на лечение его??
Похожие вопросы
Налоговое право
Нужно ли платить налог при мене или с суммы доплаты между близкими родственниками в таком случае?
Здравствуйте! Жена хочет заключить со своей матерью договор мены нежилого помещения (используется для проживания) на квартиру с доплатой. Оба объекта недвижимости в собственности более 5 лет. Нужно ли платить налог при мене или с суммы доплаты между близкими родственниками в таком случае?
, вопрос №4049567, Егор, г. Москва
Защита прав потребителей
Что то может помочь в этой ситуаци
Здравствуйте, на авито нашла объявление о кошке которая похожа на мою, написала человеку он ответил что он уже ее и не отдаст и еще не помнит когда нашел кошку, написал что хозяйка уже нашлась но бросила ее снова (странно) я сначала не подумала что моя но потом посмотрела ближе и увидела сходства но человек мои новые сообщения не прочитал и не читает , номер его скрыт есть только район. Могу ли я в таком случае что-то сделать? Даже не знаю, полиция? Что то может помочь в этой ситуаци
, вопрос №4049550, Клара, г. Москва
Исполнительное производство
Квартиру поставили на торги долг большой, что в таком случае предпринять, подать иск в суд?
Квартиру поставили на торги долг большой, что в таком случае предпринять, подать иск в суд?
, вопрос №4049183, Ольга Григорьевна, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, меня остановили и сказали что номера не читаются сделали снимки и дали права, сказали что лишение прав, а можно ли лишить в таком случае прав без составления протокола?
Здравствуйте,меня остановили и сказали что номера не читаются сделали снимки и дали права,сказали что лишение прав,а можно ли лишить в таком случае прав без составления протокола ?
, вопрос №4049178, Башир, г. Ярославль
Уголовное право
Что мне делать в таком случае?
Моему знакомому 17 лет. И он встречается с 13-летней девушкой. Что мне делать в таком случае? Я не считаю это нормой, закон — тоже.
, вопрос №4049153, Nat, г. Москва
Дата обновления страницы 20.03.2024