Подскажите как в таком случае помочь мужу?

Здравствуйте. Мужа могут посадить по статье 228 часть 2, без цели сбыта. Подскажите как ему помочь? Он является единственным кормильцем в семье, я его жена не работаю, у нас дочка 5 лет, в садик не ходит пока, с нами проживает мама мужа пенсионерка инвалид 2 группы, тоже не работает, квартиру оплачивает муж. Подскажите как в таком случае помочь мужу?

, Даша, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Положение не простое, но шансы есть.Суд учтет как смягчающие обстоятельства: явку с повинной, помощь в расследовании, наличие детей, наличие матери на иждивении.  и др.Но сами понимаете, что выйти из этого круга очень тяжело, если даже суд  даст ему шанс, рецедив к сожалению очень высокий

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Даша
Клиент, г. Москва
А нельзя попросить суд не давать ему срок, а сказать что отправим на лечение его??