Мы ещё женаты, но разошлись, осталась доля у него в моей квартире, а живём в разных городах, как сделать дистанционно, так как он не хочет приезжать и идти к нотариусу, что бы он вернул мою долю

Мы ещё женаты,но разошлись,осталась доля у него в моей квартире,а живём в разных городах,как сделать дистанционно, так как он не хочет приезжать и идти к нотариусу, что бы он вернул мою долю

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы можете заключить договор дарения через двух нотариусов. Он в своем городе, вы в своем. Сейчас можно это делать  дистанционно. Обратитесь у себя к ближайшему нотариусу, он вам расскажет подробности сделки.