Подскажите пожалуйста возвращаться ли деньги которые были оплачены предоплатой за услуги риелтора, сделка

Добрый вечер!подскажите пожалуйста возвращаться ли деньги которые были оплачены предоплатой за услуги риелтора,сделка не состоялись

Банк одобрил ипотеку , но риелтор умолчал о том что нужен первоначальный взнос ( хотя изначально говорили что без него ) а так же использует только свои варианты по подбору квартир говоря что мои варианты не очень

Мне не понравилась работа риелтора и я хотел бы вернуть деньги 20тыс рублей это возможно ?

, Александр, г. Екатеринбург
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Александр!

В любом случае нужно ознакомиться с условиями договора, но пока по Вашему описанию можно предположить, что врядли, если риелтором не было нарушений по договору.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.