Здравствуйте, Ирина!
Да, вы сможете представлять интересы истицы в мировом суде по трудовому спору о невыплате зарплаты, даже имея неоконченное высшее юридическое образование. Требование о наличии высшего юридического образования не распространяется на дела, которые рассматривают мировые судьи и районные суды.
Это прямо указано в законе (ч. 2 ст. 49 ГПК РФ).
Представителями в суде, за исключением дел, рассматриваемых мировыми судьями и районными судами, могут выступать адвокаты и иные оказывающие юридическую помощь лица, имеющие высшее юридическое образование либо ученую степень по юридической специальности.
Данный ответ является общей информацией. Для детального анализа вашей ситуации и получения персональных рекомендаций доступна платная консультация.
Если информация из этого краткого ответа уже была полезна, буду благодарен за поддержку моей работы.
https://pravoved.ru/lawyer/128...
С уважением,
Бакшанов Николай, юрист.