Опьянение не выявлено, в суде сотрудники утверждают что якобы в машине я рассказала, что за рулём была не я, а

Здравствуйте, сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, за рулём была я, молодой человек на пассажирском сиденье. Сотрудники ГИБДД говорят что мы пересели. С пассажира потребовали документы, он дал, на кануне он выпивал, от освидетельствования отказался но в алкотестер. Опьянение не выявлено, в суде сотрудники утверждают что якобы в машине я рассказала , что за рулём была не я, а парень, я этого не помню.Как поступить в данной ситуации, чтобы эту запись не приобщали к делу и парня не лишили водительских прав.??????

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут