Здравствуйте, женщина имеет стаж государственной гражданской службы 26 лет, уволена с гос.службы по

Здравствуйте, женщина имеет стаж государственной гражданской службы 26 лет, уволена с гос.службы по сокращению штата, пенсию по старости ещё не получает, может ли она сейчас оформить и получить пенсию за выслугу лет.

, Оксана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут