Может ли Роспортебенадзор наложить штраф за данное несоответствие?

Здравствуйте, является ли нарушением факт несоответствия индекса юридического адреса предприятия, указанного на этикетке товара, с индексом, указанном в сертификате на товара? Например, индекс на этикетке 428006, а в сертификате 428038. Может ли Роспортебенадзор наложить штраф за данное несоответствие?

, Александра, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут