Доброй ночи, арендуем помещение уже 9 лет(ренгендиагностика) в торговом центре, на этом же этаже, но с другого
Доброй ночи,арендуем помещение уже 9 лет(ренгендиагностика) в торговом центре,на этом же этаже,но с другого входа планируется открыть Магнит(с лицензией на алкоголь),арендодатель предлагает нам съехать по причине того,что Магниту не дадут лицензию на алкоголь.Договор не зарегестрирован в рег.палате.
, Георгий, г. Краснодар