Тогда производителя на бирке мне нужно указать ООО "Изготовитель", а продавец я, как ИП?

Здравствуйте! Хочу отшить на фабрике партию футболок для продажи на маркетплейсах под своим брендом.

Кто должен сертифицировать товар изготовитель или я как заказчик? Достаточно ли сертификата, полученного изготовителем и это нужно указать в договоре? Тогда производителя на бирке мне нужно указать ООО "Изготовитель", а продавец я, как ИП?

, Светлана, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут