Сбил пешехода, предложил вызвать гаи и скорую.она сказала отвезти на работу
сбил пешехода,предложил вызвать гаи и скорую.она сказала отвезти на работу. дал ей свой номер. через неделю позвонили с гаи по поводу дтп. она обратилась в травмпункт и оказался перелом ноги. хотя она сама пешком дошла до машины и с остановки пешком метров 300 до работы шла
, нурман, г. Оренбург
Дмитрий Яковлев
Здравствуйте. Медики при обращении к ним за медицинской помощью обязаны сообщить в полицию о причинах травмы если она носит криминальный характер. Сейчас все будет зависеть от судебно-медицинской экспертизы которую проведут по назначению работников ГАИ БДД. Если тяжкий вред уголовная ответственность, вред здоровью среднй тяжести и легкий вред здоровью — административная ответственность.