Можно ли поменять автомобиль на автомобиль, если собственник против снятия с учета?
Я хочу поменять авто ключ на ключ но хозяен другово авто не хочет чтоб я своё авто снимал с учёта
, Костя, г. Москва
Здравствуйте, оставлять автомобиль на своем учете при передаче его другому человеку можно, но это чревато рисками в случае ДТП. Подробнее можете прочитать об этом здесь t.me/DriverAdvocate/47