До какого времени можно шуметь?

г. Воронеж. До какого времени можно шуметь? До 23:00 или 22:00? И на какую статью ссылаться, чтобы быть уверенным в своей правоте

, Анна Капустина, г. Воронеж

Здравствуйте, Анна!

. Воронеж. До какого времени можно шуметь? До 23:00 или 22:00? И на какую статью ссылаться, чтобы быть уверенным в своей правоте

 До скольки можно шуметь в квартире в Воронеже, определяется местным законом о тишине. По нему громкие звуки разрешены с 7:00 до 22:00 независимо от дня недели.
 vrn.aif.ru
Закон Воронежской области от 27.10.2014 № 124-ОЗ «Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Воронежской области».

Ночное время по этому закону с 22.00 до 7.00. в соответствии со ст.2 закона.

Ответственность по ст.5 закона.