Как мне вернуть мою приватизированную квартиру если в ней живут не известные мне люди?

В 1994 г родители (семья из 5 человек) приватизировали квартиру в долях по 1/5 на каждого члена семьи, дети были несовершеннолетними. И в этом же году переехали в другую новую квартиру всей семьёй. Со временем родители умерли, оставили после себя документ "договор приватизации от 1994 г" о котором дети ранее не знали. Обратившись с этим документом в разные инстанции, им дали ответ. ЕГРН зарегистрировал объект недвижимости. БТИ подтвердили приватизацию. Департамент ЖКХ выдал справку о том, что квартира не числится в реестре муниципальной собственности города. Росреестр видит недвижимость в статусе собственника. Налоговые отчисления поступают. Но в ОВЦ дали другой ответ, что на эту квартиру существует ордер найма и в настоящее время в квартире прописаны и живут живые люди.

, Сергей, г. Ижевск
Мария Джерики
Юрист, г. Калининград

Сначала вам нужно вступить в наследство. Подробности дальнейшей процедуры выселения людей смогу описать, если пришлете, имеющиеся документы.