Что делать, если денежное довольствие начислено в личном кабинете, но не поступило на карту?
Сын подписал 24 января контракт
С 26 января находится на сво. В период с 24 января по 15 марта получил в общем 405 т.р( единовременные выплата 600 т.р)
Денежное довольствие не получил ни разу за этот срок, но в личном кабинете военнослужащего написано, что деньги начислены, в том числе и зарплата, при этом на карту они не поступали , как быть?