8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
700 ₽
Вопрос решен

В период с 24 января по 15 марта получил в общем 405 т.р( единовременные выплата 600 т.р) Денежное довольствие не

Сын подписал 24 января контракт

С 26 января находится на сво. В период с 24 января по 15 марта получил в общем 405 т.р( единовременные выплата 600 т.р)

Денежное довольствие не получил ни разу за этот срок, но в личном кабинете военнослужащего написано, что деньги начислены, в том числе и зарплата, при этом на карту они не поступали , как быть?

, Вика, г. Воскресенск
Роман Чичигин
Роман Чичигин
Адвокат, г. Таганрог

Добрый день. Виктория в соответствии с  Порядком обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат (утвержден приказом Министра обороны Российской Федерации от 6 декабря 2019 г. N 727) предусмотрен срок выплаты с 10 по 20 числа текущего месяца за истекший. Срок зачисления на карту от 1 до 3 дней, то есть условно говоря если за февраль он не получит до 23 марта то нужно либо звонить на горячую линию в Единый расчётный центр Министерства обороны РФ. Если не поможет тогда писать жалобу в тот ЕРЦ МО РФ либо в другие инстанции, их много и я готов обсудить их в чате. В начале надо обратится в расчётный центр МО РФ, так как, Согласно пункту 3 вышеуказанного порядка обеспечения денежным довольствием именно они отвечают за обеспечение выплат, которые  выплачивается по месту  военной службы либо перечисляется на указанный военнослужащим ФКУ «Единый расчетный центр» МО РФ счёт в банке.

С уважением адвокат Чичигин Роман Николаевич.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Трудовое право
Как рассчитывается сумма выплаты и какие сроки предоставления документов?
Перед уходом в декретный отпуск кто должен предоставить пакет документов в социальный фонд для получения единовременной выплаты (работодатель со статусом "индивидуальный предприниматель" или сам работник)? Как рассчитывается сумма выплаты и какие сроки предоставления документов?
, вопрос №4098819, Аслан Арсенович, г. Москва
Уголовное право
Мне 18 а девушке 15 и угас был половой акт, что грозит мне если я раннее не судим и если у этой девочки полно таких половых акт с другими
Мне 18 а девушке 15 и угас был половой акт ,что грозит мне если я раннее не судим и если у этой девочки полно таких половых акт с другими
, вопрос №4098606, Марат, г. Москва
Недвижимость
Если вдруг случится развод, как это повлияет на выплаты?
Здравствуйте. Интересуют положенные выплаты по рождению детей. Срок беременности 37 недель, ожидается двойня. Всю беременность никаких выплат не получала, тк официально не работаю, а у мужа белая зп составляет 70т, поэтому как нуждающиеся не проходим. в связи с чем прошу уточнить: 1. Правильно понимаю, что положена только единовременная выплата по рождению детей которая не зависит от дохода или что-то еще? Что с выплатами по уходу за детьми? 2. Имеет значение на нуждаемость то, что двойня? У нас нет совместно нажитого жилья, живем в однушке, зарегистрированной на мою маму (но скоро планируем брать ипотеку). 3. Если вдруг случится развод, как это повлияет на выплаты? Напомню, что официально я не работаю, мой доход на удаленке 20 т.
, вопрос №4098127, Алла, г. Воронеж
Военное право
Ведь он после окончания отпуска уже 3 месяца находится дома, предупредить как-то командира части невозможно
Здравствуйте, подскажите пожалуйста муж контрактник подучил ранение и после госпиталя поехал домой в отпуск на 30 суток, но так как ему уже давно не платят даже денежное довольствие, ни по ранению не получил выплаты, он не может вернуться в часть уже 3 месяц(в соч еще не внесли, и такое время еще из-за того что отправляли прикрепиться в часть, к которой он как оказалось не относится и та же часть изначально давала направление на ввк, что тоже не имела права делать) что ему грозит если в ближайшее время внесут в соч. Ведь он после окончания отпуска уже 3 месяца находится дома, предупредить как-то командира части невозможно, его перевели без его участия после ранения и контакты этой части найти вообще нет возможности нигде (уже пытались)
, вопрос №4097870, Ксения, г. Москва
Уголовное право
Что делать если 24 мне 15 полового акта не было доказать не чем что то то не было
Что делать если 24 мне 15 полового акта не было доказать не чем что то то не было
, вопрос №4097616, София, г. Москва
Дата обновления страницы 15.03.2024