Здравствуйте у меня вопрос почему коллекторы агентства не могут предоставить документы в письменном виде

Здравствуйте у меня вопрос почему коллекторы агентства не могут предоставить документы в письменном виде чтобы я мог оплатить долг я им говорю отправляйте мне реквизиты я заплачу деньги они говорят нет только в электронном виде и уже год так делают и портят историю кредитную мне

, Рафаил, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут