Как уволится по собственному желанию не отрабатывая две недели, перечислите способы, сам живу в деревне работаю в городе

, Евгений Афанасьев, г. Москва
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Евгений Вы можете уволиться без отработки если есть веская причина. Вы можете поговорить с работодателем и договориться о сроке увольнения

Евгений Афанасьев
Клиент, г. Москва
Я это и так знаю головой подумай
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Евгений Афанасьев, г. Москва!

Работник может уволиться по собственному желанию в соответствии со ст.80 Трудового кодекса РФ без «отработки» (предупреждения о предстоящем увольнении за две недели) при наличии уважительных причин. Или необходимо договориться с работодателем — руководителем организации, учреждения.