Штрафуют ли за неучастие в голосовании при отъезде из города?
Здравствуйте, я закрепилась для голосования в одном месте, но обстоятельства сложились так, что меня не будет в этом городе вообще. Правда, что если не проголосую штраф 20к?
Нет, это не правда. За неучастие в голосовании какой-либо юридической ответственности законом не предусмотрено.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».