Как выписать из муниципальной квартиры человека
Можно ли выписать сестру из муниципальной квартиры. Не проживает 9лет. Ком услуги не оплачивает. Прописаны 4 человека
, екатерина, г. Москва
Необходимо обратится в суд с исковым заявлением о признании сестры утратившей право пользования жилым помещением — выписать вполне реально если сестра съехала добровольно и никто ей не чинит препятствий в пользовании квартирой