Если обратиться в полицию, будет ли что то мужчине?

мужчина в течении нескольких дней ездил на машине и следил по какой дороге я иду домой. сегодня же остановился на моей улице и в открытую дрочил, показывая мне свой половой орган. мне 15 лет. если обратиться в полицию, будет ли что то мужчине?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Рамазан Шихахмедов
Юрист, г. Москва

Для начала его вызовут для дачи обьяснений. где он естественно будет все отрицать. Поэтому перед таким шагом необходимо найти видео с камер наблюдения, видео с телефонв, фото… любое доказательство. Свидетели.

Иначе просто раззадорите имбицила