Здравствуйте, если отказывают в превышенном доходе, могут ли одобрить если у нас ипотека и 1 ребёнок?

Здравствуйте, если отказывают в превышенном доходе,могут ли одобрить если у нас ипотека и 1 ребёнок?

Уточнение от клиента
Отказывают в едином пособие из-за превышение доходов
, Маргарита, г. Улан-Удэ
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если у Вас не будет допустимого превышения квадратных метров жилых помещений. Наличие одного жилья допустимо. Если наличие двух и более жилых помещений, то будет учитываться сколько площади на каждого члена семьи.

Маргарита
Клиент, г. Улан-Удэ
Т.е. я хотела узнать то что, нам отказывают из-за превышения доходов, а то что мы из этих средств в основном оплачиваем ипотеку, можно ли куда то обратиться, или это неучитывается и бесполезно куда-то обращаться?

Здесь бесполезно обжаловать. Расходы не берутся в расчет. Можете подгадать момент, когда доход Ваш уменьшится и пробовать снова подавать на пособие.