Добрый день подскажите какие документы должны предоставить юрист заказчику во время процесса у меня

Добрый день подскажите какие документы должны предоставить юрист заказчику во время процесса у меня наследственное дело и год юрист не дает никаких Документов подтверждающий какую-либо деятельность его стороны спасибо

, Оксана Шаповалова, Севастополь
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Оксана!

к… акие документы должны предоставить юрист заказчику во время процесса у меня наследственное дело и год юрист не дает никаких Документов...

А как этот момент оговорен в договоре об оказании юридических услуг, заключенном Вами с Представителем?...

Например, в договорах, которые заключаю я, то обговариваю, что юрист кратко сообщает Клиенту (по телефону или по  е-мейл) о ходе судебного процесса — после каждого судебного заседания и по отдельному запросу Клиента (обычно, по е — мейл) направляет Клиенту — нужные судебные документы (протоколы, определения, копии новых документов, переданных противной Стороной гражданского дела и т.п.)