8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день подскажите какие документы должны предоставить юрист заказчику во время процесса у меня

Добрый день подскажите какие документы должны предоставить юрист заказчику во время процесса у меня наследственное дело и год юрист не дает никаких Документов подтверждающий какую-либо деятельность его стороны спасибо

, Оксана Шаповалова, Севастополь
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.6

Здравствуйте, Оксана!

к… акие документы должны предоставить юрист заказчику во время процесса у меня наследственное дело и год юрист не дает никаких Документов...

А как этот момент оговорен в договоре об оказании юридических услуг, заключенном Вами с Представителем?...

Например, в договорах, которые заключаю я, то обговариваю, что юрист кратко сообщает Клиенту (по телефону или по  е-мейл) о ходе судебного процесса — после каждого судебного заседания и по отдельному запросу Клиента (обычно, по е — мейл) направляет Клиенту — нужные судебные документы (протоколы, определения, копии новых документов, переданных противной Стороной гражданского дела и т.п.)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Какие документы нужно предоставить в суд для иска
Добрый день. Какой порядок признания человека умершим. Если на протяжении 10 лет он не выходит на связь. Подано заявление в полицию. Какие документы нужно предоставить в суд для иска. И можно ли попросить суд в помощи по содействию в получении этих документов
, вопрос №4098457, Анна, г. Москва
386 ₽
Автомобильное право
Добрый день, подскажите ситуация такая мой брат с невесткой и годовалым ребенком шли по набережной где
Добрый день, подскажите ситуация такая мой брат с невесткой и годовалым ребенком шли по набережной где разрешено только пешее прогулки летел17 летний подросток на мотоцикле горном испугал ребенка причем ездил туда обратно без глушителя от звука испугался маленький ребенок мой брат замахнулся на него мотоциклист не справился с управлением и упал сломал ключицу прошло 15 дней потерпевшая сторона молчит заявление не пишет что это может значит?
, вопрос №4097173, Марина, г. Москва
Военное право
И какие документы необходимо предоставить юристу, который подаст рапорт?
Здравствуйте. Являюсь контрактники в зоне сво. На данный момент был вывезен на территорию России. Прохожу медицинское обследование. Подозрение на синдром впв сердца. Собираются отправить на операцию. Контракт мой до 15 августа 24 года. Могу ли я уволиться по окончании срока контракта при данных обстоятельствах со здоровьем? И какие документы необходимо предоставить юристу, который подаст рапорт?
, вопрос №4097028, Виктор, г. Муром
Военное право
Добрый день, подскажите пожалуйста, какие выплаты положены добровольцам сво?
Добрый день, подскажите пожалуйста, какие выплаты положены добровольцам сво? Есть ли выплаты добровольцам, которые прописаны в приморском крае, а контракт заключили в Москве?
, вопрос №4096512, Люция, г. Воронеж
Гражданское право
В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
Вызывала полицию по факту угроз по стороны малолетних детей (13_14 лет) заявление было написано участковым, так же было взято заявление от моего сына , копию заявления мне не дали. На сл день я позвонила участковому мне сообщили , что дело передано в пдн. Позпониламс пдн уточнить какие они предпримут действия, на меня там на орали и сказали ждите письменный ответ, прошло две недели ответа нет. В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
, вопрос №4095938, Светлена, г. Москва
Дата обновления страницы 12.03.2024