Что грозит за самовольное оставление части и можно ли уволиться при наличии троих детей?
Я опоздал из отпуска на 5 суток, сам приехал в комендатуру, меня задержали, будет ВВК и в течение трёх месяцев следственные разбирательства, контракт заканчивается в июле, продолжать службу не могу по состоянию здоровья, мне будет срок? Если я выберу срок, придется по истечению срока продолжать службу? У меня трое детей: двое несовершеннолетних и одна учиться на бюджетном 18 лет