Могу лия в статусе ип на нпд открыть ООО с 2 учредителями?

Я ип на нпд. Могу лия в статусе ип на нпд открыть ООО с 2 учредителями?

, Михаил Русских, г. Ижевск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день Михаил.

Законодательством не запрещено имея статус ИП создавать этому же физическому лицу ООО .

Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.