8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу лия в статусе ип на нпд открыть ООО с 2 учредителями?

Я ип на нпд. Могу лия в статусе ип на нпд открыть ООО с 2 учредителями?

, Михаил Русских, г. Ижевск
Ольга Чистякова
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день Михаил.

Законодательством не запрещено имея статус ИП создавать этому же физическому лицу ООО .

Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Могу ли я получит многодетную справку, если 2 ребенка от первого брака а 3 ребенок от второго брака?
Могу ли я получит многодетную справку, если 2 ребенка от первого брака а 3 ребенок от второго брака ?
, вопрос №4169045, Мадина, п. Тульский
Предпринимательское право
Могу ли я открыть ООО до погашения задолженности?
Здравствуйте! Есть задолженность на ИП по страховым. Могу ли я открыть ООО до погашения задолженности?
, вопрос №4168178, Рамиль, г. Москва
Предпринимательское право
Как поступить в данном случае остальным двум учредителем?
Добрый вечер! Один из учредителей, который является ещё и директором ООО, взял кредит, о котором оставшиеся два учредителя узнали только спустя 90 дней,от банка коюредитора! этот вопрос не согласовывался и не поднимался . Кроме того директор и учредитель не выходил на связь и не отвечал на звонки три месяца и до сих пор не отвечает. Как поступить в данном случае остальным двум учредителем?
, вопрос №4168138, Андрей, г. Ижевск
Все
Задать бесплатный вопрос 2 Правильно я понимаю что даже если
Задать бесплатный вопрос 2. Правильно я понимаю, что даже если официально безработный не платит положенные 10-11500р. в месяц, это где то копится? Когда я подавала Запрос на сумму накопившегося долга - пришло смс что нет долга. Как это понимать? И где я могу посмотреть сумму долга сама? Если нет имущества на нем то долг и не будет копиться? 4. 5. Если будет выяснено что сделка с домом была произведена после вынесения ИП, и ее аннулируют, то задолженность повиснет на его доме который вновь вернётся к нему как к владельцу этого дома? Если оспорить сделку с домом, а потом заключить Мировое соглашение ( соответственно аннулировав ИП), сможет ли он тут же вновь переписать свой дома повторно на отца? И тогда уже ничего не докажешь? Как лучше действовать в данной ситуации? —если оспорить сделку с домом то тогда чтоб ИП имело место быть открытым и только пока ИП открыто он не будет иметь право переписать дом? Но! Если он так и не будет платить, известно ли через сколько будут поступать выплаты и в каком размере? Есть ли какие то ограничения (арест) физического лица который уклоняется от уплаты алиментов? Потому как счета его не заблокированы и вклады и инвестиции, ограничения на них совершенно не наложены и он распоряжается своими заработанными деньгами как хочет на данный момент. Ещё и плюс манипулирует алиментами —«если пойдёшь на мои условия то буду фиксированно ежемесячно платить, а потом когда я соглашаюсь он резко отказывается». Это нездоровое поведение как минимум. Как его заставить платить алименты, и каким то образом имеет ли место быть то что он заработал в Сингапуре? - а если ИП закрыть то он в любой момент сможет любые действия с домом свершить и ребёнок ничего от дома не получит? - если оставить как есть и не оспаривать сделку с домом, а просто Мировое заключить, то о доме ребенку можно забыть? Если Приказ об алиментах был вынесен 06.2023г, Исполнительное производство 12.2023. Как рассчитать задолженность должника исходя из что он на работал в эти периоды? Каким образом рассчитывается задолженность по алиментам: а) по средней з/п в регионе где прописал ребёнок б) по средней з/п в регионе где прописан должник в) по средней з/п по месту нахождения должника на данный момент г) по средней з/п по всей России д) другой вариант Как действовать если судебный пристав находится в другом городе от Истца, и бездействует, задолженность не копится? Посоветуйте грамотного адвоката со 100% гарантией выигрыша дела
, вопрос №4167420, Евгения, г. Тольятти
Социальное обеспечение
Здравствуйте, у меня 2 детей от первого брака и 3 ребёнок от гражданского мужа можем мы с мужем получить статус многодетной семьи
Здравствуйте, у меня 2 детей от первого брака и 3 ребёнок от гражданского мужа можем мы с мужем получить статус многодетной семьи
, вопрос №4167404, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 11.03.2024